От колыбели до сада

Демонтаж вторичка. Армированная плита санузла. Кто сталкивался, что делать?

Дом панельно-каркасный 1МГ-601, 1972 года постройки. Выполнили демонтаж сантех кабины. И оказалось, что пол выполнен из цельной единой плиты, внутри которой стальная решетка. Эта конструкция возвышается, на 3-5 см относительно соседнего помещения (плиты перекрытия). Что под ней не знаю. Не уверен, что перекрытие. Посоветуете демонтировать ее или оставить, поверх плиткой заложить при ремонте?

Сан-тех кабина устанавливалась на перекрытие этажа Можно демонтировать без опасений.

Убирай её . Там есть нормальная плита перекрытия . Такая же как над ней на потолке

Так то есть специалисты.

Демонтаж зданий и сооружений — это сложный и ответственный процесс, требующий профессионального подхода и применения современного оборудования. В Москве такая услуга востребована при реконструкции территорий, расширении строительства, обновлении городской среды. Промышленный снос зданий, в отличие от бытового, требует особых технологий, ведь объекты зачастую массивные и сложные по конструкции. Здесь важно учитывать безопасность работников, окружающих зданий и экологии.

Среди востребованных работ — демонтаж металлоконструкций. Такие конструкции часто встречаются на промышленных объектах, складах, цехах. При демонтаже специалисты используют специальную технику, разрезают металл, вывозят образованный лом. Ещё одна популярная услуга — демонтаж железобетонных конструкций, которые требуют использования гидроножниц и алмазной резки.

Для дорожных служб актуален демонтаж дорожного покрытия, который помогает быстро подготовить площадку к новому строительству или ремонту. Особое внимание уделяется кирпичным зданиям: снос этих объектов проводится с учётом особенностей кладки и необходимости сортировки материала.

Доверьте демонтаж профессионалам и получите быстрый результат с гарантией безопасности.

Всю информацию о заказе вы узнаете по ссылке: Демонтаж зданий и сооружений. Как -то так !

Это стяжка пола - поверх бетон и плитка, а под ней уже армированная плита, демонтаж то можно делать, но тут специалисты нужны со специальным оборудованием. Если что, можете людей c https://slom.ru/services/demontazh/demontazh-v-chastnom-dome/demontazh-styazhki/ вызывaть, сделают.

это нижняя часть того самого сантехмодуля.под ней плита.не верите отбейте угол