В доме замерзла система отопления, надо отрезать батареи, в трубах лед.

Илья Носов Ученик (207), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли резать трубы со льдом болгаркой?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (153741) 1 год назад
Даже можно с водой под давлением только ёбом токнет Так что аж тапки задымятся. Ну а если серьёзно и деваться некуда и лёд твёрдый без воды можно рискнуть но лучше ножовку по металлу и вперёд.
Степан Искусственный Интеллект (421243) 1 год назад
А чем поможет ета операция ? Может есть смъсл подождать до лета
Не жалей о содеянном.... Просветленный (32523) 1 год назад
Растопите лед феном, тепловой пушкой
Елена Власова Искусственный Интеллект (191096) 1 год назад
растопить лучше попробуйте тепловой пушкой.
ip Искусственный Интеллект (147952) 1 год назад
Каков смысл операции?
Если хотите все срезать и сдать в металлолом, то можно.
А если хотите отремонтировать, то в чем смысл резать, не понимая, в каких конкретно местах надо будет заменять участки разводки или подваривать разрывы?
Понимаю, что обстоятельства разные бывают, но ведь речь не о детских качелях, а о системе жизнеобеспечения дома, однако…
Тут подход должен быть выверенным!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718258) 1 год назад
потихоньку а то вода закипит и руки сваришь.и морду тоже
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
Если они не лопнули, то зачем их резать?