Головная боль в положении лежа

miiwiwi ali Ученик (159), на голосовании 4 месяца назад
когда я ложусь, то начинает болеть голова. например, если я лежу на левом боку, то есть ощущение тяжести в голове слева. происходит тоже самое, если лежу на правом боку и на спине. это нормально или с этим можно что-то сделать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Есшенко Знаток (262) 5 месяцев назад
Обратитесь к врачу. Возможно, мигрень.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (162053) 5 месяцев назад
Это не нормально. Венозный отток крови нарушен. Проблемы в шейном отделе позвоночника. Проблема решается где-то за полчаса-час.
Юрий Перевозчиков Профи (851) 5 месяцев назад
может защемление позвонка. Можно начать упражнения на шею делать и массаж не помешает профессиональный. От боли помогут обезболивающие, например ревалгин в таблетках