Время игр

Как создать свой сервер майнкрафт по типу HolyWorld или FunTime?Что для этого надо?Какой язык программирования

Я хочу создать свой сервер майнкрафт, анархический,по типу holyworld,но не знаю как это вообще можно сделать

Вам нужно:
1) Найти хостинг подходящий для вашего бюджета (можно и бесплатные по типу aternos)
2) Создайте - установите сборку плагинов
3) Найдите Тех.Админа ( знающего плагины)
4) Скажите ему все настроить как нужно
5) Открывайте и пиарьте свой сервер.

=======================================================================

Если был полезен Отпишите

для этого нужно:
1) найти ущербный хостинг
2) собрать сборку плагинов самому без опыта или скачать слитую и кривую
3) пропиарить среди идиотов "софтеров"

Хостинг нормальный нужен, без него никуда. Я бы выбрал BungeeHost , ибо сам делал свой сервер через него

Для создания сервера нужна знать java, java-script, ssh, sql и тп