А если человек умеет проигрывать, то это значит ли это то, что он лошок, слабак, неудачник?)))

Merlov 1991 Ученик (28), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Баклан Бармалеевич Знаток (283) 9 месяцев назад
Пинайте его ногами за то что он проебал, так справедливее будет
Михаил Штольц Мастер (2127) 9 месяцев назад
Как раз наоборот, лошок и неудачник тот, кто не умеет принимать поражение
Dasza PL Искусственный Интеллект (109228) 9 месяцев назад
Это значит, что он умеет проигрывать. И хватит придумывать сверхсмыслы там, где их нет.
... Оракул (75560) 9 месяцев назад
Уметь проигрывать это значит делать выводы, становиться умнее и соображать как выиграть в следущих встречах.