Одноклассник какой то подозрительный

пон пон Ученик (10), на голосовании 8 месяцев назад
Недавно я перевелась в другую школу(октябре), с этим парнем мы вообще никак не общались, в последнее время он начал говорить со мной, здороваться, смотреть странно, хотя до этого никакого контакта не было. Как-то подозрительно, может у кого-то тоже было такое, можете поделиться своим опытом
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189453) 9 месяцев назад
Он решил, что надо когда-то начинать. Вот и начал. Ничего странного.
пон понУченик (10) 9 месяцев назад
Спасибо за ответ
janniedelmas Ученик (201) 9 месяцев назад
Однажды, в новом классе ко мне начал подходить одноклассник, он задавал тупые вопросы, косился в мою сторону и не отдавал ручки, если брал их у меня. Однако ни во что это не вылилось, и я так и не поняла, что это все значило, ведь через какое-то время онн резко перестал это делать. Может просто устал от того, что я постоянно не шла на контакт.
Mystic WandererЗнаток (351) 9 месяцев назад
Ну выходит ты и виновата что не шла на контакт не стыдно ?
janniedelmas Ученик (201) Mystic Wanderer, Не могу сказать, что я тут в чем-то виновата, если просто не хотела с ним общаться. Он был мне неприятен.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50630) 9 месяцев назад
А ты прямо у него спроси
— Ты почему подозрительный?
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 9 месяцев назад
для парня нормально ухаживать за девочкой, тем более новенькой
У тебя так же было ? И ты его не послала ? А то уже и не знаешь как к вам аж подойти =(