Помогите решить ошибку
Я не программист, но мои подписчики просят что бы я открыл свой сервер по brawl stars, скачал файл сервера с гит хаба и тут такая ошибка, как еë решить?(скрин ниже)

Буду очень презнателен если поможите:3
Ошибка возникает в файле FriendListMessage.py на строке 18. Кажется, что переменная user в этой строке является None, и вы пытаетесь получить доступ к 22-му элементу этого несуществующего объекта.
Чтобы решить эту проблему, вам нужно убедиться, что переменная user содержит данные, прежде чем пытаться обратиться к ее элементам. Это можно сделать, добавив проверку на None перед строкой, которая вызывает ошибку:
if user is not None and len(user) > 22:
# Ваш код, который использует user[22]
else:
# Код обработки ситуации, когда user является None или имеет длину менее 23 элементов
У вас переменная user фактически пуста, нет у неё никаких индексов. Какая-то функция возвращает пустышку. Проверяйте что присваивает переменной значение и отлавливайте проблему в той функции. Дебажьте код попросту говоря.
в коде с гитхаба есть ошибка