Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто разбирается, подскажите где лучше брать мебель из массива.

Арсений Борисов Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
В квартире планируем и обеденную зону, и прихожую со спальней именно мебелью из массива обставить. Волнует конечно соотношениче цена-качество, сроки и возможность под свои размеры все изготовить. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
. Ученик (245) 2 месяца назад
Мебель из массива как по мне лучше под заказ
Андрей Фролов Ученик (106) 2 месяца назад
Если под свои размеры то сроки раза в два увеличатся в любом случае.
Марина Аверина Ученик (102) 2 месяца назад
Ну, по цене это дешево точно не выйдет. Тысяч 500 готовьте как минимум на все это. Но массив самым долговечным считается.
Никита Власов Ученик (102) 2 месяца назад
А какой именно массив. Есть дуб, береза, дуб и тд. У всех разные плюсы-минусы
Арсений БорисовУченик (96) 2 месяца назад
Думаем между дубом и буком. Но дуб вроде как может цвет изменить со временем, поэтому больше ко второму сконяемся.
Арсений Борисов, Я по индивидуальным размерам заказывал диван и шкаф в мф Авангард. По размерам без вопросов, все подошло. Срок изготовления был около двух месяцев, массив бука. У вас думаю будет дольше т.к. большой объем.
Арина Яковлева Ученик (104) 2 месяца назад
У вас есть дизайн планировки? Мебели как я понимаю много, можно попробовать по средней цене на каждое изделие узнать сколько будет стоить
Реставратор Михаил Просветленный (22520) 2 месяца назад
Как то заказывал мебель кровать и шкаф из массива сосны, а матрасы у них плохие.
Компания Муром Мебель. Сайт уже не найду, ибо он сменил дизайн.
Делают очень хорошо, возможность изготовления мебель под размер заказчика лучше у них уточнить. Нам по моему шкаф делали под наши размеры.
Мебель делают из сосны, бука, или дуба, украшается декоративной резьбой, по желанию заказчика возможна прозрачная отделка (лак), или лак + Морилка, или окраска эмалью.
Личный опыт и ни какой рекламы.
Мария Андреева Ученик (105) 2 месяца назад
Я бы лучше через интернет не рисковала заказывать, только на фабрике. И желательно еще на саму фабрику съездить и посмотреть на качество, если дадут.
Юлия Сальникова Ученик (102) 2 месяца назад
Только мою ошибку не повторите, лучше чтобы мебель была в одном стиле но разного дизайна, а то вся квартира будет сливаться, и спальня и прихожая с кухней...
Диана Елисеева Ученик (109) 2 месяца назад
Про авангард уже писали, но я у них заказывала кровать. причем это было в 2014 году, до сих пор стоит. Цвет не меняет вообще, хотя рядом окно... Сын когда маленький был поцарапал ее у изголовья, лаком легко перекрылось
Диана ФадееваУченик (96) 2 месяца назад
Тоже покупали у них кровать) Но только в прошлом году, не так давно. Пока к ней вопросов нет. А у вас какого цвета? У нас ваниль, надеюсь со временем тоже темнее не станет
Анна Иванова Ученик (102) 2 месяца назад
У хорошего массива цена всегда оправдает качество... Сегмент точно не эконом, зато прослужит долго
Михаил ЛатышевУченик (104) 2 месяца назад
Причем если по своим размерам то дороже выйдет, там сверху правильно писали.
Елена Sokolova Знаток (308) 2 месяца назад
Когда выбираете мебель из массива, важно обратить внимание на следующие моменты:

Качество материала: убедитесь, что массив дерева, из которого изготовлена мебель, высокого качества. Это гарантирует долговечность и прочность изделий.

Производитель: выбирайте мебель от проверенных и надежных производителей, которые имеют хорошую репутацию и предлагают гарантию на свою продукцию.
На сайте можете подобрать мебель https://www.slavstol.ru/ ,там большой выбор,дизайнерская мебель ,мягкая мебель,на любой вкус.