Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста найти именно такой линолиум. Смотрел на ВБ и озоне + Авито , ничего не могу похожего найти

Yugnara Kng Мастер (2271), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16081) 2 месяца назад
Чтобы помочь вам, мне нужно знать определенные характеристики линолиума, который вы ищете. Например, его цвет, узор, толщину, изготовитель и т.д.

Если у вас есть фото образца, вы можете загрузить его в Яндекс Картинках и использовать функцию “Найти похожие изображения”. Это может помочь вам найти товары, похожие на тот, который вы ищете.
Egor Cybernik Мыслитель (6992) 2 месяца назад
оно?
Yugnara KngМастер (2271) 2 месяца назад
Кстати очень похож
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662133) 2 месяца назад
у тётки такой в ванной-редкостная дрянь рвётся хуже бумаги
его лет 20 уже не делают
Yugnara KngМастер (2271) 2 месяца назад
да, рвется капец как. просто даже от обычной табуретки если долго сидеть то появятся следы или дырки
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662133) Yugnara Kng, ну выкинуть нахрен.у меня лежит самый дешёвый на войлочной подложке рисунок так же под доски но крупнее-крепче любого таркета.единственная дырка за десять лет от упавшего ножа.лет семь уже и мебель по нём таскал и холодильник...
Соня Бакурова Знаток (250) 2 месяца назад
У меня дома можешь оторвать и себе установить