Готовил, продуло поясницу, так как открывал окно зимой, в таких случаях массаж можно делать?

Можно

Здравствуйте! Да, конечно. Процедура массажа поясницы при болях включает воздействие на: мышечные клетки, фасции – добиться их «скольжения», жировую прослойку и кожу.

Массаж поясницы при болях становится отличной альтернативой другим методам, в числе которых употребление нестероидных противовоспалительных средств: для них характерно большое количество противопоказаний и побочных эффектов.

массаж простаты в вашем случае идеально подойдет для исправления вашей ситуации(

Ампутацию

Нужно.

Продуло - это спазм мышц. Убирается прогревом и массажем.