Можно ли при получении нового паспорта к 18 летию, сразу же изменить имя? Чтоб с новым именем был

rdgvf hfhg Ученик (29), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кутеников Профи (511) 4 месяца назад
а чем тебе rdgvf hfhg не нравится
Тот, кто был повешен Мыслитель (9344) 4 месяца назад
Навальный
rdgvf hfhgУченик (29) 4 месяца назад
Что?
никПросветленный (25955) 4 месяца назад
Озабоченный Навальным?По ночам снится?
rdgvf hfhg Ученик (29) ник, да о чем ты, я хз при чёт тут Навальный какой то
ник Просветленный (25955) 4 месяца назад
В какой стране?В РФ в 18 паспорт не меняют.
rdgvf hfhgУченик (29) 4 месяца назад
А во сколько? К 20 лет?
ник Просветленный (25955) rdgvf hfhg, Выдают в 14.Меняют в 20 и 45.
DefeAnteni Creermapes Профи (698) 4 месяца назад
первые слышу я только к 20 летию получал паспорт видимо за 5 лет многое изменилось
mixa Искусственный Интеллект (273262) 4 месяца назад
сначала получить доки о смене имени и предьявить при оформлении доков на новый паспорт
Manera Просветленный (35975) 4 месяца назад
Паспорт меняют по возрасту в 20 лет. Так что если неймётся менять ФИО, то в 18 лет сначала в ЗАГС. А потом новый паспорт получать. )
сергей володин Оракул (58632) 4 месяца назад
можете, но ЗаГС может и отказать
λ Искусственный Интеллект (231350) 4 месяца назад
сразу - нет.
заранее примерно за месяц.
можно
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198908) 4 месяца назад
Паспорт первый в 14 получают, а не в 18. Его выдаёт МВД, а имена загс меняет. А там документ, удостоверяющий личность нужен.