Уличная собака не подпускает к себе незнаю что за болезнь может кто подскажет хочу дать таблетку бравекто может поможет
Дополнен
Не хилые у тебя деньги.что лечишь бравекто уличных собак....
ну если к примеру демодекоз.то может и помочь.а если это атопическое аутоиммунное,то сделает только хуже
Давно ли препаратом Бравекто можно лечить стало, причем неизвестно что?
Ей не бравекто нужно, а лечение и обследование. У неё и так организм ослаблен
Зачем трогать человека и лишний раз лезть? Может у нее аллергия на таблетки эти , может умрёт от нее , а тебв посадят , оставь людей в покое