Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лев и Телец - так ли они не совместимы, как пишут в гороскопах

Мастер (2020), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Не знаю, что пишут в гороскопах, но вообще-то Фиксированный Земной и Фиксированный Огненный знаки не могут сочетаться. Огонь с Землёй несовместимы.
Тельцы любят спокойную, тихую жизнь, а Львы от природы шумны и деструктивны. Лев хочет жить как рок-звезда. Телец мечтает о комфорте и безопасности. Неукротимая сила разбивается о непоколебимую стену.
Остальные ответы
Вы кто?Лев или Телец.А ва пассия???
зачем верить гороскопам? главное, чтобы людям вместе было хорошо...
Не верь гороскопам их придумывают обычные люди, а людям свойственно ошибаться
Это переменные знаки! Они совместимы только на 50%! ( 50% таких союзов идеальны, а 50% - ужасны) Гороскопы советчики, а не диктаторы. Они говорят, как лучше, но не диктуют свою волю. Вам решать, слушать их, или не слушать...
Это же полная чушь все гороскопы! Точнее это как приметы, если в них верить, то будет казаться что всё сходиться и они работают, а если не верить и внимания не обращать то и жить проще =)
А ты попробуй и нам потом расскажи!
Я - Лев (точнее Львица) , у меня был МЧ - Телец. Отношения находились на грани фантастики - от теплейших, с полным набором удовольствий и комплиментов, до ужаснейших, когда готовы были просто убить друг друга. В итоге расстались, но очень болезненно и неприятно, до сих пор осадок остался.
Несмотря на сильное физическое притяжение, надежд на
прочный и стойкий брачный союз здесь мало. И главной причиной этого
является то, что никто из них не способен к подчинению. Это рождает
и вызывает постоянные споры и ссоры, ухудшая и взаимопонимание,
и взаимоотношения. Львы, так или иначе, будут иметь "левые" связи,
ревнивому же Тельцу этот брачный союз не сулит даже спокойствия. Даже
с годами, когда утихнут страсти, пойдет война за свободу
и независимость.
Я лев, а мой молодой человек телец. Он постоянно телится.. прежде чем сделать какое-либо дело... должен сначала мильон раз подумать прежде чем что-либо сделать... Я же наоборот, учитывая то обстоятельство, что он такой... прощаю ему это и постоянно подгоняю его.. но это бесполезно... я решила.. пусть он будет таким, как черепашка.. как доползет... скажет.. а я буду пользоваться жизнью, пока есть возможность.. и пока я нравлюсь мужчинам.. .
А вообще действительно очень сложные знаки.. но когда есть любовь, ты готов менятся и делать так, чтобы твоему молодому человеку, было приятно.... так хочется, чтобы так было... по-этому и приходится гнуться под палку любимого человека...
Похожие вопросы
Также спрашивают