Лев и Телец - так ли они не совместимы, как пишут в гороскопах

Екатерина Мастер (2032), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Не знаю, что пишут в гороскопах, но вообще-то Фиксированный Земной и Фиксированный Огненный знаки не могут сочетаться. Огонь с Землёй несовместимы.
Тельцы любят спокойную, тихую жизнь, а Львы от природы шумны и деструктивны. Лев хочет жить как рок-звезда. Телец мечтает о комфорте и безопасности. Неукротимая сила разбивается о непоколебимую стену.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Вы кто?Лев или Телец.А ва пассия???
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
зачем верить гороскопам? главное, чтобы людям вместе было хорошо...
Olyaasok Знаток (456) 17 лет назад
Не верь гороскопам их придумывают обычные люди, а людям свойственно ошибаться
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Это переменные знаки! Они совместимы только на 50%! ( 50% таких союзов идеальны, а 50% - ужасны) Гороскопы советчики, а не диктаторы. Они говорят, как лучше, но не диктуют свою волю. Вам решать, слушать их, или не слушать...
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Это же полная чушь все гороскопы! Точнее это как приметы, если в них верить, то будет казаться что всё сходиться и они работают, а если не верить и внимания не обращать то и жить проще =)
Елена Дмитриева Гуру (2936) 17 лет назад
А ты попробуй и нам потом расскажи!
Кристина Остапко Гуру (2568) 17 лет назад
Я - Лев (точнее Львица) , у меня был МЧ - Телец. Отношения находились на грани фантастики - от теплейших, с полным набором удовольствий и комплиментов, до ужаснейших, когда готовы были просто убить друг друга. В итоге расстались, но очень болезненно и неприятно, до сих пор осадок остался.
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
Несмотря на сильное физическое притяжение, надежд на
прочный и стойкий брачный союз здесь мало. И главной причиной этого
является то, что никто из них не способен к подчинению. Это рождает
и вызывает постоянные споры и ссоры, ухудшая и взаимопонимание,
и взаимоотношения. Львы, так или иначе, будут иметь "левые" связи,
ревнивому же Тельцу этот брачный союз не сулит даже спокойствия. Даже
с годами, когда утихнут страсти, пойдет война за свободу
и независимость.
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
Я лев, а мой молодой человек телец. Он постоянно телится.. прежде чем сделать какое-либо дело... должен сначала мильон раз подумать прежде чем что-либо сделать... Я же наоборот, учитывая то обстоятельство, что он такой... прощаю ему это и постоянно подгоняю его.. но это бесполезно... я решила.. пусть он будет таким, как черепашка.. как доползет... скажет.. а я буду пользоваться жизнью, пока есть возможность.. и пока я нравлюсь мужчинам.. .
А вообще действительно очень сложные знаки.. но когда есть любовь, ты готов менятся и делать так, чтобы твоему молодому человеку, было приятно.... так хочется, чтобы так было... по-этому и приходится гнуться под палку любимого человека...