Философский вопрос
+4Что думаете над,тем в древности землю населяли рогатые люди. Как их ещё греки называли Сатирами,потом их стали называть
Чертям, есть гипотеза что это инопланетяне, представители других миров. Было видео человеческие черепа рогами и прощие черепа разных видов гуманоидов . Анализы их рогов, дало заключение что это отвердевевшие волосянные отросы или тоже ногти по составу. Эти находки скрывают от всего человечества.
Глупости это всё и сказки.
"Сатирами" греки называли похотливых начальников, у тех вместо ног мохнатые козлиные копыта.
Нет смысла гадать. Сам не видел, в руках не держал, насчет видео можно спорить. Доказать ничего невозможно. Дела давно минувших дней. К чему ворошить прошлое?