Здравствуйте, девушка полицейский военнообязанна или нет?

cute armin Ученик (72), на голосовании 8 месяцев назад
подскажите
Голосование за лучший ответ
Рег Лак Ученик (20) 9 месяцев назад
По словам юриста, полицейские относятся к категории, которой предоставляется отсрочка от призыва на военную службу во время общей мобилизации. Потому полицейские воюют на фронте в добровольном порядке...
в сети пишут.
А так в теории могут туда направить в командировку начальник. Военнообязанные те кто имеют военник.
Врачи да военнообязанны. А вот полицейские если только по собственному желанию, поступив на контрактную службу.
Андрей ЖиглинПросветленный (33592) 9 месяцев назад
Вы поменьше гуляйте вопросами по инфопомойкам или получите уже юридическое образование.
Рег Лак Ученик (20) Андрей Жиглин, Если вы знаете ответ так и пишите автору. Нафига мне спамить.
нежно... Искусственный Интеллект (316454) 9 месяцев назад
а она военнообязанная? у неё есть военный дилет?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210723) 9 месяцев назад
Нет, если она на военной службе до послабления на службу в органы ВД не была, либо специальность или направление подготовки из "женского" перечня не получила.
Андрей Жиглин Просветленный (33592) 9 месяцев назад
Она была поставлена, до поступления на службу в органы внутренних дел, на воинский учёт в военкомате? Если нет, то служба в органах внутренних дел никаким образом не касается женщин в плане постановки их на воинский учёт. Служба в ОВД и воинский учёт - тема о мужчинах и женщинах уже состоящих на воинском учёте, их в военкомате переводят на специальный воинский учёт.