На эндуро с правами по ДОП, что могут сделать ДПСники?

Добрый вечер, хотелось бы узнать, у меня права категории А (стажа 2 года пока нет) что будет если я поеду за рулём на эндуро по дорогам общего пользования и буду остановлен сотрудниками дпс (мотоцикл оформлен как спортинвентарь) (я не владелец но владелец по ДКП будет пассажиром)
Заберут ли мотоцикл на штраф стоянку и/или за что будут штрафы?

1.(мотоцикл оформлен как спортинвентарь) - бред. Где и кем он оформлен?
2.Эндуро - это тип ТС. Обязательны ОСАГО, номер, регистрация.Походу от незнания путаешь с кроссом.
2.ст. 12.23 КоАП

Нету прав у тебя! Иначе знал бы всю ответственность за это нарушение.

Эндуро является спортинвентарем, не имеет ПТС, потому ездить на нем по ДОП запрещено, штрафстоянка обеспечена