ДАрение доли стоящим на учете в п. Н. Д.

ру. Мыслитель (6279), на голосовании 8 месяцев назад
Один чек состоитна учетах в пнд подарил братцу свому долю в квартире. А теперь подал в суд на возврат доли. Суд покумекал млин, да и оставил без движения и вернул иск. Тот палаумный чек, но правда дееспособный через год подает второй раз иск по теме этой же из бутырки уже. Загремел ждет в психушку на принудиловку путевку. А суд второй раз прикинул и снова дело без движухи, да вернул. Так теперь чек тот на психушке по семи статьям лечиться принудительно бессрочно. Что он может теперь снова подать иск оттуда. А с момента оформления дарения того прошло четыре годику. Так что он может, аль не можеть? Братан его решил продать всю Хавиру ту.
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23417) 9 месяцев назад
Братец молодец, конечно, но старший братец уж хитрей
Братца он упёк в психушку и без хаты младшенький теперь
Продаст старшой хату 100% и всё будет окей
Ведь в России каждый знает, что психи без вольнее детей
ру.Мыслитель (6279) 9 месяцев назад
Та ни. Тот семь статей загрузил на себя, да по 20 эпизодам в девяти судах судился змий. Людишек по грабил нимчесть. Да в трех городах. Так то типок
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23417) ру., Но братца он не кинул! Квартиру переписал... Мне кажется, как он узнал о продаже квартиры - он стал пытаться её вернуть, потому, что надеялся на доброту брата
ру.Мыслитель (6279) 9 месяцев назад
Та ни. Он и брате убить да оговорить да посадить решил
Серёжа Искусственный Интеллект (117753) 9 месяцев назад
Если человек на момент дарения был дееспособный - то скорее всего суд откажет.
Надежда Кочергина Мудрец (18351) 9 месяцев назад
признают ДД не действительным..ст. 177 -179 Г5 РФ..