Подскажите как можно узнать диаметр вилки без специального инструмента не снимая её, я хочу заказать себе новые сальники, но не знаю какие взять, 30 или 32, ато и больше есть, названия точного нету, знаю только что она стоит с завода на велосипеде Btwin rockrider 520, с вилкой где написано 80U FIT
Хоспади, малой, иди в любой магазин автозапчастей. Там тебе дяди бесплатно замерят штангенциркулем диаметр твоей вилки. Или на любое СТО заедь. Не бойся, они не кусаются.