Каким образом подушки по краям подшивают, что не видно ни швов, ни ниток?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104696), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
глеб горбунов Ученик (66) 2 месяца назад
Ткань сшивают а потом выворачивают на изнанку.
Nike MikeИскусственный Интеллект (104696) 2 месяца назад
А наизнанку через какое место выворачивают? Если подшито со всем сторон
глеб горбунов Ученик (66) Nike Mike, а ну я просто про чуть другую подушку подумал. Там как то особо ее сшивают. я не помню ка к так что извините.
Черный тапок Мастер (2188) 2 месяца назад
Там не вручную а вышивают машины на заводе
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127676) 2 месяца назад
это называется скрытый, невидимый или потайной шов
Nike MikeИскусственный Интеллект (104696) 2 месяца назад
Как его делают? Нужна машина швейная такая или вручную?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127676) Nike Mike, в Инете куча инфы по этому поводу, и с картинками и видео