Лучшее IDE для Frontend

Мага Мага Ученик (141), закрыт 1 год назад
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Michael KozlovМастер (1021) 1 год назад
Vs Code база
Мага Мага Ученик (141) Misha Kozlov, а чем webstorm хуже, кроме того что платный?
ΔεῖμοςПросветленный (24273) 1 год назад
либо vscode, либо vim
эта нагруженная параша типа webstorm лишь мешает процессу разработки
АлександрИскусственный Интеллект (309594) 1 год назад
отметился в vscode только потому что устраивает во всём. и мне многого не требуется. а покупать что-то -- не вижу оправдания этому, как и воровству.
Semen KapacukГуру (3958) 1 год назад
Шторм лучший инструмент в принципе, вс код лучший из бесплатных. Да и вообще выбор невелик.