Небольшое сообщение по биологии по любому культурному растению 7 класс

Денис Маковкин Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Сообщение буквально на пол тетрадного листа о любом культурном растении только не с интернета прошу
Голосование за лучший ответ
StewiKK Просветленный (26955) 1 год назад
Культурные растения имеют огромное значение для жизни человека.Это растения, которые выращиваются сельским хозяйством, садоводством и другими смежными отраслями для удовлетворения наших потребностей в пище, одежде, лекарствах и других продуктах.
Одним из таких культурных растений является пшеница. Пшеница содержит много полезных питательных веществ-это белки, витамины, минералы и клетчатку. Она является основным источником энергии для организма человека и широко используется в производстве хлеба, макаронных изделий и других кулинарных продуктов.
Культурные растения – это настоящее богатство человечества. Они обеспечивают нас пищей, одеждой и другими жизненно важными продуктами. Без них мы не смогли бы достичь такого прогресса в своем развитии. Поэтому, стоит относиться с уважением к этим растениям и беречь их, чтобы они продолжали приносить нам пользу в течение многих поколений.