ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРОЙТИ ТЕСТ ПОМОГИТЕЕЕ РОДИНА РП СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ
Обязан ли давать прокурор объяснении по делу проведенной проверки или заведенных уголовных дел?
*
Сколько прокурор может давать времени для выполнения его истребования?
*
Как называется документ в котором прокурор запрашивает информацию или указывает руководству другой организаций?
*
Как вы понимаете сокращенное название СКП и какие основные обязанности данного отдела?
*
Разрешено ли находится прокурору на закрытой государственной территорий, если да то назовите что для этого требуется.
*
Какая основная задача прокурора в надзоре?
*
Что вы будете делать после того как зафиксируете нарушение со стороны сотрудника? (развернутый ответ)
*
До какого порядкового ранга вы можете увольнять через уголовное дело без суда?
*
до 2
до 5
до 6
до 7
до 9
Какой закон гласит о положений прокуратуры в Северном округе?
*
Что такое нормативно-правовой документ?
*
Что такое Федеральное Постановление
*
Назовите по пунктам обязанности прокурора
*
Какая статья гласит о " Запрещено отдавать приказы уполномоченным лицам органами, или должностными лицами кому эти лица не подчинены"
*
Какая статья гласит о " Запрещено разглашение служащими сведений, составляющих государственную и иную охраняемую законом тайну, конфиденциальной информации (служебной тайны), ставших ему известными в связи с выполнением служебных обязанностей"
*
Кто обладает неприкосновенностью?
*
Как вы понимаете значение процессуальные-действия?
*
Кто такой подозреваемый?
*
В чем разница между подозреваемым и обвиняемым?
*
Как вы понимаете значение слова арестованный?
*
Что такое следствие?
*
Перечислите все пункты следственных действий?
*
Что требуется для возбуждения уголовного дела и начала предварительного расследования?
*
Кто обязан присутствовать на задержаний государственного сотрудника?
*
Какой кодекс гласит о правилах на дороге?
*
Это обязательный вопрос.
Кому подчиняется сотрудник прокуратуры?
Имеют ли какую-то связь сотрудники окружной прокуратуры с военной?
*
Да
Нет
Другое:
Какие организаций находятся в юрисдикций Окружной прокуратуры?
*
Кто является негласным лицо?
*
Расскажите свое решение ситуаций над приведенным примером:
Предположительно сотрудник ФСБ ходит в маске и допускает максимальные нарушение и при этом не хочет показывать свою нашивку. (опишите ваши действия в подробностях)
*
Каким образом можно узнать информацию про негласное лицо?
*
Что нельзя делать с негласным лицо?
*
На каком автомобиле имеет право ездить прокурор в рабочее время?
*
Имеет ли право прокурор ездить на своем автомобиле, если да то опишите критерий к этому автомобилю.
*
Каким образом проводится проверка? (перечислите по пунктам)
*
Кто имеет право находится на проверке и кто несет ответственность за проведение проверки?
*
Что является главным элементом проверки?
*
Какие правила обязан знать сотрудник МВД?
*
Какие правила обязан знать сотрудник МЗ?
*
При каком обстоятельстве суд может быть закрытым?
*
Какие законы обязан знать сотрудник прокуратуры?
*
Имеет ли право сотрудник прокуратуры носить с собой табельное оружие?
*
Какая статья Федерального постановления гласит о запрете хранения наркотических средств?
*
Какая статья Федерального постановления гласит о том что запрещено неподчинение старшим по званию?
*
Какая статья гласит о том что запрещено введение в заблуждение Вице-Президент, Президента, Окружного Прокурора, Судьи?
*
Возьми сладкую конфету. Полегчает.
Ответ: Адольф Гитлер