Время игр
+4Название игры для девочек
Как называлась игра 2010-х примерно, что-то для девочек, у нее был отдельный сайт, там создавался персонаж, была квартира стандартная, бутики, и там можно было что-то оплачивать за реальные деньги, был какой-то даже сюжет, вечеринки и еще что-то, домашние питомцы? Не могу вспомнить, уже всю голову сломала, помогите, пожалуйста!
ДополненНе аватария!!!!
Не симс!!!
Ответ - Stardoll.com
всем кто пытался помочь спасибо, якобы смешным комментаторам про онли фанс и прочее не захлебнуться в собственном д***ме
Аватарея
Симулятор посудомойки
Gachi muchi
Шарарам💀