Помогиге! Тестт по лобществознанию!

1. Гражданин С., находясь за рулеы аатомобиля, правысил допустимую правилами дорожного движения скорость, за что был остановлен сотрудник рудником правоокранитольных орг анов. Какое правонарушение иллюстрирует данная ситуаци
2) уголовное
3) административное
4) гражданское
2. Что из перечисленного относится и конституционным об изанностям гражданина РФ
1) поциальное обеспечение
2) участие в управлении долами государствв
бізобота сов
3. Граждане К, и Т совершили грабеж, Какой видответстве имости за это будет?
1) дисципликарная
2) уголовная
3) административная
4) гражданская
4. Какая из ситуаций приведёти административной ответст венности?
1) Сантехникненвился на работу без уважительной причик
5) пражданий перебосапулицу в неположенісы миств иб остаиоелок поощицетнего колиров
ального аппарата фальшивые баннноты и сбывал их на ры нас
4) Бригада строителей не закончилв отдеточные работыв у
студия приводит и гражданской отвотственно
1) Сантенникненанося на работу без уважительной причим
2) Гражданин перебегал улицу в неположенном месте и был остановлен инспектором ГиБдд
3) Гражданин изготавливал при помощи цветного копиров ального аппарата фальшивые банкноты и сбывалих на ры. ике
4) Бригада строителей не занончила отделочные работыв у стамовленные договором сроки
6. Светнесите вид ответственности и пример
A) Граждвика проемала перекресток на запрещающий сигно
E) Гражданин бые уличена подделке документов жительной причины не выходил на раб компания отказалась компансировать са сему клиснту засоление в номор, не соответствующий отла те Вады т уголовная. 2 дисциолинарная, истративная,
4. гражданская,
7. Найдите примеры нополнения конституционных обязаны остей и запишите цифрм, под которыми они нахдатоя:
1)Сергей во всём помогает своим родителям так как он уже работает
2)Карасевы получили уведомление о налоге на дачный уча
3)гражданин к участвовал в выборах Президента РФ
4)Саетлана решела сгать дипломатом
5)старшеклассники заботятся о памятнике геровы Великой Отечественной войны, который назодится неподнлекуот шк олы
пред
2) граждане Р. совершил ограбление
3) гражданин М не смогверуть взятые в допгугрожданик aН деньги в установленный срок
4) магазин отназался принять у понупательницы приобрете нное ею бракованное платье
5) Гражданин Ш внсеь ополдал на рабоку соылансь на вет омобильные пробки на трассе
6) издательство выпустило дополнительный тирожиниги,н с уведомиз автора и не выплатив ему гонорар
9. Определи понятие. Общественно опасное противоправн се виновное деяние, наносящее меньший вред обществу, го сударству или отдельной личности.

Удаленный ответ Ответ удалён

что ты тут намудрил

Сам решай