Скиньте мне пожалуйста список стандартных паролей к вай фай сети на роутерах ТП-ЛИНК(СТАНДАРТНЫЕ ПАРОЛИ).
Всех приветствую!!!
Хочу подключиться к соседской вай фай сети, у них роутер TP-LINK, скиньте мне пожалуйста список стандартных паролей к вай фай сети на роутерах ТП-ЛИНК(СТАНДАРТНЫЕ ПАРОЛИ).
Мне нужен пароль от сети вай фай, это восьмизначное число, пароль состоит из восьми цифр.
ПРИМЕР: PIN:
Не может быть стандартного пароля, установщики подключили кабель и ввели пароль для интернета и вписали его в договор.
А откуда ты знаешь, может они меняли его? Стандартные пароли - это случайный набор 8-ми цифр
user | user1234 | 1234