Люди полезно ходить в баню и там парится

Stas Semenov Мастер (1298), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Боевое яйцо Профи (603) 9 месяцев назад
да(париться с мягким знаком пишется )
λ Искусственный Интеллект (246897) 9 месяцев назад
любил.
но компания распалась.
два умерли,
один просто выпал.
одному лень...
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223138) 9 месяцев назад
Если нет противопоказаний и всё делать с умом, то париться - очень полезно.
ноль минут Мастер (1376) 9 месяцев назад
да полезно. и для души и для тела
  • очистка кожных покровов (обновление кожи как при пилинге только более щадяще), потовые железы организма работают в особо активном режиме, что стимулирует выведение из организма неблагоприятных продуктов обмена веществ (выводят токсины), - ; тренировка сердечно-сосудистой системы; влияние на психическое состояние; развитие дыхательной системы; поддержка опорно-двигательного аппарата — это почти то же самое, что ходить по беговой дорожке в обычном темпе.
  • да и вообще - приятно это в баню ходить, приятная усталость в теле.