У Человека 12 Внутренних ритма по Солнцу! 2-х часовых! например,с 11 часов по 13 Активно Сердце-т.е.-хорошая циркуляция?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24399), на голосовании 4 месяца назад
получается У Человека 12 Солнечных режимов работы? а по Луне сколько? то есть можно Себя переключать? Как это делать Произвольно?
Голосование за лучший ответ