Как создать свой сервер в Майнкрафте пе бесплатно?
Я просто решил создать свой сервер, но не знаю как
Если хочешь с другими поиграть, то заходи на сервера, а для того чтобы запустить сервер на телефе я думаю у тебя ресурсов не хватит
Никак, бесплатно ничего не бывает.
Если хочешь как бизнес, то только платно. Если просто поиграть гугл в помощь
А почему не на java?
Либо Атернос (долго ждать пока запустится и не все моды можно установить), либо Локальная сеть (без использования домашнего сервера, есть ограничение по числу пользователей в одной сети radmin, hamachi, нестабильно), Локальная сеть с использованием домашнего сервера (Новичку не понять, долго копаться, стабильно, но также требует либо хамачи/радмин (нужное выбрать) или же статичный ip с открыванием портов)
переведи 100 рублей мне на карту, я создам