Бетонный пол отделка

Надежда Знаток (439), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, построили дом из блоков,пол бетонная плита.какие этапы отделки пола
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (133031) 10 месяцев назад
Сделай щелей для тараканов побольше.
Сначала начали, потом стали думать зачем и как.
Где проект то?
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (205505) 10 месяцев назад
Настелить звукотеплоизоляцию, сверху ламинат
Турбазович Профи (977) 10 месяцев назад
Грунтовать ,приклеить пеноплэкс,,электрика,водопровод, отопление,стяжка.
Здравствуйте
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710394) 10 месяцев назад
лаги 50х100 меж ними минвату потом доску сороковку
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (137738) 10 месяцев назад
Вот ВИДЕО...
Человек Полностью ОГОЛИЛ Хрущевку до Бетона...

В этом видео он НАЧАЛ делать ПОЛ

https://www.youtube.com/watch?v=s5Qjj39jiZw

-----------------------------------
Анжелика Ефремова Знаток (261) 10 месяцев назад
Когда сделан качественный бетонный пол, тогда и с отделкой проблем не возникает. Самый лучший вариант - торкретирование бетона. Это когда торкрет-смесь наносится специальной установкой слоями. Идет полное заполнение трещин, раковин, ямок, сколов. Пол получается прочным, морозоустойчивым, с хорошими гидроизоляционными свойствами. Почитайте тут: https://fortis-torkret.ru/