Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бетонный пол отделка

Надежда Знаток (422), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, построили дом из блоков,пол бетонная плита.какие этапы отделки пола
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (105033) 2 месяца назад
Сделай щелей для тараканов побольше.
Сначала начали, потом стали думать зачем и как.
Где проект то?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185594) 2 месяца назад
Настелить звукотеплоизоляцию, сверху ламинат
Турбазович Профи (959) 2 месяца назад
Грунтовать ,приклеить пеноплэкс,,электрика,водопровод, отопление,стяжка.
Здравствуйте
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569910) 2 месяца назад
Положить лаги и постелить половую доску.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661899) 2 месяца назад
лаги 50х100 меж ними минвату потом доску сороковку
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125943) 2 месяца назад
Вот ВИДЕО...
Человек Полностью ОГОЛИЛ Хрущевку до Бетона...

В этом видео он НАЧАЛ делать ПОЛ

https://www.youtube.com/watch?v=s5Qjj39jiZw

-----------------------------------
Анжелика Ефремова Ученик (162) 1 месяц назад
Когда сделан качественный бетонный пол, тогда и с отделкой проблем не возникает. Самый лучший вариант - торкретирование бетона. Это когда торкрет-смесь наносится специальной установкой слоями. Идет полное заполнение трещин, раковин, ямок, сколов. Пол получается прочным, морозоустойчивым, с хорошими гидроизоляционными свойствами. Почитайте тут: https://fortis-torkret.ru/