кто-нибудь знает как найти присланный мне по почте вордовский документ, если я его открыла, отредактировала и нажала сохр

Е К Просветленный (21818), закрыт 15 лет назад
сохранить. Где он сохранился? Не могу найти.
Я знаю, что ступила, путь не указала, и не посмотрела на указанный
Лучший ответ
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
В папке Temporary Internet Files... У нашей секретарши на работе подобный случай с документом был.. . Прикольненько, что и сказать. Особенно если документ архиважный.
Е КПросветленный (21818) 15 лет назад
а где эта папка?
Shambaloid Просветленный (29068) По умолчанию(если программеры не переделывали ничего то на диске С... Попробуй сделать по аналогии- другой документ с почты открой и дай команду на сохранение.. Важный момент! Смотри внимательно путь, куда хочет. Потом-отмена. Там и ищи. Удачи в бою!
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (285866) 15 лет назад
мои недавние документы
Е КПросветленный (21818) 15 лет назад
нет там изменненного, только исходная версия
Влад Кустов Мастер (2415) 15 лет назад
Ты посмотри в настрйоках программы или почты с которой ты сохранила... там должна быть указана папка в которою должныы сохранятся файлы.
Игорь Мыслитель (5232) 15 лет назад
В Мои документы, скорее всего
Игорь Рис Гуру (4276) 15 лет назад
Ползуйся хотя бы Total Commander.
И терять не будешь