Не получается поиграть в Battlefield 1 и 5 по сети

Игры лицензии в ориджин. Когда захожу на сервер, не важно пустой он или забитый, пинг показывает от 20 до 60, но при этом персонажа постоянно телепортирует к месту респавна, справа на экране моргают три окна( я так понимаю неполадки с сетью) и через 2 минуты таких приколов, выкидывает с сервера с сообщение о разрыве соединения, интернет у меня стабильный, пинг не большой. В чём может быть дело?

Дополнен

В интернете поискал информацию, ничего не нашёл, ощущение такое, что это только у меня.

Дополнен

Эти значки говорят о потере пакетов

Дополнен

Но при этом в Bf4 всё нормально,таких проблем нет( все игры пробовал с одного аккаунта)

Ориджина давно нет--ты про что?

Не судьба