Меня пытался усыпить иглой наркоман в лифте

Uliana Youhalova Ученик (103), закрыт 2 месяца назад
Был очень странный сон. Изначально утром я поссорилась с семьей очень сильно. Потом я искала отца по всему городу с друзьями, но потом меня увидела мама из другой машины, позвонила мне и сказала ехать домой. В итоге меня отвезли к моему старому жилому дому. Там была молодая пара, которую я видела в кафе во сне. Спросила их что они тут делают. Девушка уже зашла в подъезд, а парень мешкался и сказал, что они тоже отсюда. Я сначала хотела зайти в подъезд, но что-то меня останавливало. В итоге парень меня впустил и начал очень странно смотреть. Я зашла в лифт к девушке, и мы слышим как он бежит заглядывает в лифт и смотрит по сторонам чтоб никого не было. Потом он достал два шприца из кармана и уколол сначала девушку, а потом меня. Она сразу уснула, а я успела выбежать из подъезда и всё. Проснулась. Что это может значить?
Лучший ответ
Андрей Русаков Просветленный (29768) 2 месяца назад
Кто-то пытается вернуть тебя к старой жизни, к жизни по "стАрому образцУ"...
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (21094) 2 месяца назад
Куда ночь- туда и сон . Говорят чтоб не сбывались кошмары
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 2 месяца назад
Будете печалиться о чём-то, огорчаться.
Виталина Чибисова Ученик (107) 2 месяца назад
Это когда шпили вили давно не было
Nikita Parkin Ученик (107) 2 месяца назад
знаете,честно у меня был такой же сон,на утро когда встал голова начал кружится и слюни течь сначала подумал что голова болит,а на самом деле кровь из уха шла.выпыл писярика и все пролетело