Чей может быть укус?
Подскажите пожалуйста, чьи могут быть укусы? Появились после сна. Постель проверила, нет никакой живности

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
клопы.. Блохи..
Моего пьяного деда
Клопы...
они кусают и убегают...
Похоже на укусы клопа. И нужно не постель проверять, а смотреть стыки кровати, швы матраса и другие укромные места. Для укусов же советую в аптеке купить вот такой гель Азудол https://t.me/zaoretinoids/205 Он зуд и припухлость убирает.
Проверь кровать, походу у тебя клопы, глянь черные следы на постельном кровати или диване, они шустрые и любят ныкаться в щелях под всякими укрытиями в складках вещей и постельного