Не скачивается майнкрафт с плей маркета
Не скачивается майнкрафт с плей маркета, покупал его ещё в 2019 году, играл до 2022 года и тогда он без проблем скачивался.
Ныне купил новый телефон, попытался скачать но выдаёт ошибку мол "Не удалось скачать приложение Майнкрафт"
Почитал какие могут быть решения для данной проблемы, перепробовал все способы но не помогло, попытался скачать на старый телефон но всё тоже самое.

он заблокирован как бы ???
Привет, меня тоже мучала эта проблема, но я нашел решение, тебе нужно сбросить все данные гугл плея, а потом с впном все должно сказаться, пробуй)