понятно ты не в теме что бы вернуть товар нужно карту к терминалу приложить, как они мне скинут, что бы товар снова вернулся в базу данных возврат нужно делать через кассу
РАньше категорически было запрещено... возвращаются деньги строго туда, откуда пришли.. даже если банк перестал существовать за время прохождения разборок по платежу (А это до 6 месяцев). Сейчас вроде бы некоторые магазины могут возвращать платеж в другой банк.. но процедура довольно геморная.