Подскажите активную акустику для выездных мероприятий (свадеб, корпоративов и т.д.)

m Профи (766), на голосовании 1 месяц назад
Предполагаю, удобнее всего использовать 2 шт 2-х полосных активных системы + саб. Активный сабвуфер на 500 ВТ уж есть... Не могу выбрать активные системы, что лучше всего подойдет для мероприятий 50-100 человек? Бюджет 80к
Голосование за лучший ответ