Помогите я пытаюсь подкатить к девчонке уже как неделю вот как раз завтра 14 февраля помогите

Алексей Камалов Ученик (234), на голосовании 8 месяцев назад
Я хотел положить ей штук 20 валентинок, но не придумал как это сделать есть вариант когда она пойдёт в столовую, но и тут прокол там стоят много школяров что делать?
Голосование за лучший ответ
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64448) 9 месяцев назад
Не надо ничего подкладывать, просто скажите ей "привет" и улыбнитесь.
Алексей КамаловУченик (234) 9 месяцев назад
Я ей ежедневно улыбаюсь ,здороваюсь она не воспринимает. Я даже стихи ей писал аж, но 12 штук и 2 признание вместе с извинениями за то что её обидел.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64448) Алексей Камалов, Ну всё тогда
Михалина Оракул (78782) 9 месяцев назад
Вы правы- завтра подходящий повод "подкатить"!
Все будут дарить друг другу " валентинки"- это уместно.Поэтому просто вручите ей "валентинки" и всё!!Она поймет.А,потом по её реакции будете знать,что дальше делать...
Проблема в том что она обижена на меня мы поссорились мы до этого хорошо общались, а сейчас ну не особо и просто отдать ей не получится потому что я ссыкло
МихалинаОракул (78782) 9 месяцев назад
В таком случае ,скорее всего она ждёт от вас завтра именно этого...Подумайте!!!
Надо собрать всё своё мужество в кулак(как говорится)
и сделать ЭТО!!
Алексей Камалов Ученик (234) Михалина, она твёрдая натура не думаю что получится, но я попытаюсь спасибо)
МихалинаОракул (78782) 9 месяцев назад
Удачи! Главное- сделать это,а там видно будет!!
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 9 месяцев назад
Подойдите к ней и отдайте одну в руки ей. И проводите её домой
Karinessa Мастер (1510) 9 месяцев назад
Ну либо положи ей их в втихаря(но намякни что это ты) Либо отдай сам в руки.
Было поздно
Ирина Франц Оракул (56188) 9 месяцев назад
Даже не пытайся... лучше будет.
Как оказалось вы правы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116649) 5 месяцев назад
Католический праздник "гуляют" школяры. Прогрессивная молодь забила на эту иностранную пустышку.
Поссорились? Дуется? Значит сильно накосячил... А прикинь, сколько в жизни у тебя будет их, девок?
Алексей КамаловУченик (234) 5 месяцев назад
Спасибо конечно, но я уже забил свой маленький болт