Прмоготе найти музыку
В первый раз ни у кого не вышло так что дополню. Я щас невыспаный и у меня в голове крутится один трек. Такой тип туууууу ту-ру-тууууу ту-ру-тууууу. И там где ту-ру звук такой типо кто-то крутит пластинку(как ди-джеи). Так же в момент реверса как-будто меняется состояние, ты спишь реверс ты проснулся реверс ты спишь. Как-то так, я не знаю как по другому объяснить. Я уже отоспался и не помню точно те ощущения а песню окончательно забыл. Но знаю, что если услышу то узнаю.
а я вот лично не могу различить песняки Булановой. а уж наркоманский музон тем более
Туда сюда, Alex Ricellow?
Если не подойдëт, пиши, я поищу ещë и исправлю комент.
браузер>поиск>найди песню по стукам>некласичесская>стучишь по клавиатуре под бит музыки и ищешь