Безопасно ли худеть вызыванием рвоты с помощью воды

Нѣтъ, вызываніе рвоты съ помощью воды для потери вѣса является опаснымъ и неэффективнымъ способомъ похудѣть. Этотъ методъ можетъ привести къ серьезнымъ проблемамъ со здоровьемъ, такимъ какъ дегидратація, недостатокъ электролитовъ, нарушеніе равновѣсія кислотъ и основаній въ организмѣ, поврежденіе пищевода и зубовъ, а также сердечно-​сосудистыя​ проблемы. Болѣе того, вызываніе рвоты не способствуетъ долгосрочному сниженію вѣса, такъ какъ это не рѣшаетъ проблему неправильнаго питанія и недостатка физической активности. Рекомендуется здоровый подходъ къ похудѣнію, такой какъ правильное питаніе, физическая активность и консультація съ врачомъ или діетологомъ.

откуда вы только берете подобные идеи ..

Ты что больная? Нет конечно. Позывы рвоты только обезвоживают твой организм, а убрать жир это никак не поможет. Лучший способ похудеть - составить диету вместе с диетологом или аналогичным врачом в любой больнице и занятия спортом. Остальное черевато другими проблемами со здоровьем

Удаленный ответ Ответ удалён

Аналог мальабсорбции , _ как только блеваться перестанете - вес сразу же вернётся.
Аналог жёсткой диеты - как только диету бросили, - жир начал возвращаться
Аналог спорта - как только спорт бросили - вес вернулся.
Живите как хотите, это ваша жизнь )
Только живите