Жена заказала мне чехол на мой телефон за 360₽, со словами это тебе на 23 февраля.

Денис Бурылов Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Жена заказала мне чехол на мой телефон за 360₽, со словами это тебе на 23 февраля. Что подарить жене на 8 марта на 360₽?
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (68600) 2 месяца назад
чехол на телефон за 360₽
Денис БурыловУченик (104) 2 месяца назад
Она себе заказала новый чехол.
Charlie Dibble Оракул (68600) Денис Бурылов, так ты написал, что тебе
просто яМастер (1700) 2 месяца назад
На 8 марта ей шампунь за 350 рублей,
Charlie Dibble Оракул (68600) просто я, есть хороший польский с репейником. от выпадения волос. примерно столько и стоит. вещь.
Данил Ферулев Профи (656) 2 месяца назад
Букет роз то есть 3 штуки
Денис БурыловУченик (104) 2 месяца назад
Думаю что 3 розы не уложатся в бюджет 360₽
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125410) 2 месяца назад
Пачку презервативов Дюрекс.
Денис БурыловУченик (104) 2 месяца назад
Они рвуться, мы ими не пользуемся.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125410) Денис Бурылов, напрасно. Вам обязательно нужно пользоваться презервативами! Обязательно!
юрий парменов Оракул (58169) 2 месяца назад
Набор шпилек-невидимок. Кстати они бабам всегда нужны...
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146871) 2 месяца назад
Немного добавить и купить коробку шоколадных бабаевских конфет. А еще добавить и прикупить коньяк для себя. Ну и жене налить рюмашку!
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 2 месяца назад
А у вас отношения исключительно на коммерческих началах и взаимозачётах основаны? Суперсемья..
Алиса Мазурук Гуру (4052) 2 месяца назад
стиральный порошок.всегда пригодится.