Вопрос по Audi 80 B3
Недавно приобрел данный аппарат,поменял всю переднюю и заднюю подвеску,тот кто владеет данным аппаратом,скажите,эта машина выдержит дальняк?
Около 1400-1700 км,если да,то что нужно поменять и сделать лучше всего?
Телепаты в отпуске. Кто его знает в каком состоянии твоя машина. То что ты поменял что-то там в подвеске не значит, что все остальное в хорошем состоянии.
Гони ее в нормальный сервис, там тебе скажут что нужно поменять
Машина старая, но довольно надежная, поэтому если с двигателем все в порядке, то она вполне себе может выдержать дальнюю поездку. Но диагностику двигателя перед поездкой обязательно сделайте в автосepвисе https://www.remont-audi.ru если что-то с движком не так, они приведут его в порядок.
Любой исправный автомобиль легко проедет твой типа дальняк