Товары и маркетплейсы
+1Где в Минске купить таль ручную?
Здравствуйте. Кто-то может посоветовать мне в Беларуси, а конкретнее в Минске магазины, где можно посмотреть ручную таль? Мне нужно несколько купить сразу.
Вот продается таль ручная здесь . Я совсем недавно узнал про этот интернет-магазин, заказал пока что только одну таль у них. Но в дальнейшем мы планируем еще некоторое оборудование взять для складского помещения, нужно заменить. Вроде по ценам нормально, так что думаю, что можно взять. А вам что-нибудь еще нужно?
Чё так всё плохо,нет спец.магазов столице?Не поверю.Заказывай из Москвы.
На авито договаривайся!