Что означает перст судьбы селена-марс-юпитер?

U Z Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Что означает перст судьбы селена-марс-юпитер?
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (41129) 2 месяца назад
Умение активно использовать Селену по её знаку и дому принесёт удачу. Невидимая помощь в поездках и учёбе при активизации активных действий. Например, не знаете ответ на вопрос контрольной, попросите у одноклассников, у одного, другого и т.д. Ответ будет в итоге. Не знаете, на какой автобус сесть в незнакомом городе, спросите людей.

Конкретика действий зависит от Селены, она говорит, что сделать, чтобы была удача. Также может быть и негативная трактовка, в зависимости от характера Марса и Юпитера в карте. Если они слабые или сильные в плохую сторону, могут быть ошибки и потеря удачи от переизбытка/недостатка энергии, чрезмерного упорства/пассивности и споров/хода на поводу с людьми.