Синастрия, кармические партнеры? И какая цель?

Julia_buh Профи (502), открыт 2 недели назад
Добрый день, писала выше вопрос про встречу с партнером на возращении кармических узлов. Построила с ним синастрию, могли бы подсказать что видите? Я увидела соединения кармических узлов со светилами и Вертексы обоих на Асц.. Соединение Юпитер Мужчины с моей Венерой. Соединение его Нептун мой Юпитер Уран. Ну и очень много других аспектов в том числе квадратов и оппозиций. Как будто карта мужчины перевертышь женской. . Хотелось бы понять цель встречи..

5 ответов
Паша Алексеев Высший разум (364036) 2 недели назад
Цель любой кармической встречи - полный расчет по кармическим или Родовым долгам...
Julia_buhПрофи (502) 2 недели назад
Положительный расчет может быть?))
Паша Алексеев Высший разум (364036) Julia_buh, естественно, как правило встречаются должники с кредиторами, в идеальном случае по Любви...
Julia_buhПрофи (502) 2 недели назад
Мне кажется судя по соединения с кармическими узлами, оба другу что то должны.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234136) 2 недели назад
Нисходящий Лунный узел имеет свойства Сатурна. Соединение светил одного партнера с Сатурном или Нисходящим лунным узлом - всегда неблагоприятно. Это основное, так как самые жизненно важные планеты. Такие соединения всегда приносят страдания и со временем разрыв не избежен.
Julia_buhПрофи (502) 2 недели назад
Почему с Нисходящим? У нас соединения мое Восходящий его Солнце, его Восходящий моя Луна...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234136) Julia_buh, Солнце, Нептун в Стрельце соединен с Нисходящим узлом (он не прорисован, но находится в оппозиции) В добавок, это соединение к Плутону в квадрате. Так что в итоге - конфликт с бросанием тарелок обеспечен.
AVATAR25Искусственный Интеллект (234136) 1 неделю назад
Восходящий Лунный узел имеет свойства Юпитера, соединение со светилами благоприятно.
Однако в вашем гороскопе, Луна, Марс из 12 дома в квадрате Сатурн, Плутон, Прозерпина любого мужчину уничтожат.
Julia_buh Профи (502) AVATAR25, Что ж мне теперь замуж не выходить? Эхх..
Космос Знаток (260) 1 неделю назад
Аспект Юпитера к Урану и Солнцу, если в натальной карте того, кому ответят (он не знаменитость) есть сильный Юпитер на МС, в 3, 8, 10, 11 доме или на персте судьбы.

Если это не знаменитость, а местный божок, отвечающий всем, кто что-то плохое про него напишет, или просто пишущий всем "спасибо", особых усилий для этого не нужно прилагать. Он может может написать в любое время, как увидит комментарий.
Julia_buhПрофи (502) 1 неделю назад
Добрый день, ничего не понятно, но очень интересно) а можете пояснить? Я не вижу таких соединений или не поняла о чем речь. Знаменитостей пока в паре нет..
Марка Почтовая Оракул (78237) 1 неделю назад
Они должны чему то научить друг друга