Философский вопрос

Сколько раз можно влюбиться в одного и того же человека?

Именно "влюбиться" один раз. А любить можете хоть дольше жизни )
Треугольник любви Стернберга.

Трёхкомпонентная теория любви - теория любви, разработанная психологом Робертом Стернбергом. В контексте личных взаимоотношений, «тремя составляющими любви, согласно трёхкомпонентной теории, являются близость, страсть и обязательства»
(с)

Хороший вопрос.
До бесконечности, но при определенных обстоятельствах.

В себя много раз))

Думаю один.

Столько же, сколько и обид придётся убрать из души, чтобы они не мешали пылать тому же самому чувству, что было ранее)