Фотосъемка в детском саду не удалась
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Проводилась фотосъемка в детском саду на выпускной. Было обговорино три фотосьёмки. На улице, на обложку и в группе-сюжетные. На улице фотосъемка с моим ребенком и друзьями не удалась вообще, причем говорилось что есть помощник у фотографа и он за всеми будет следить, родителям только одеть и прически сделать, за остальным проследят. Выбирать вообще не из чего. Альбом не хочу брать. Фотограф отказывается возвращать деньги так как работа была проведена и ссылаться на договор, который подписан главой род комитета, который он прислал мне уже после фотосъемки. Что то в этом случае можно сделать?
Формально не подкопаешься. Фотки есть, а критерий "понравилось/не понравилось" очень субъективный.
Ничего не сделать. Фотки есть, альбом напечатан. Просто попался плохой фотограф.