Дайте совет, очень нужно.

Chambambino Мастер (1324), на голосовании 1 месяц назад
В 2025 году свадьба, это подтверждают звезды на небесах (прогрессия, соляр, дирекция, транзиты), а у меня даже жениха нету. Шо делать? ?
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (41137) 2 месяца назад
Не бывает никаких подтверждений. Судьбы индивидуальны, можно увидеть только возможные исходы. Какой именно будет - неизвестно обычным людям

Если Вы думаете, что 7 дом - это брак, Вы заблуждаетесь. Если по нему много всего, посмотрите на знак и аспекты планет. Всё это означает сферу, где будет выражена правовая и оценочная система (документы,суды, полиция, оценочные мнения и т.д.).
...

Однако, до 2025 далеко. Может, к этому моменту найдётся партнёр. Сейчас люди для женитьбы не встречаются годами, женятся через несколько месяцев или по беременности.
Паша Алексеев Высший разум (362962) 2 месяца назад
искать жениха, естественно, а вообще-то за год можно два раза замуж выйти и три развестись, или наоборот...
Таиса АгаповаОракул (81914) 2 месяца назад
можно, но не все способны!!
Паша Алексеев Высший разум (362962) Таиса Агапова, способны все, только некоторым собственные страхи и комплексы мешают...
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 2 месяца назад
Вы считаете , что прогноз-это предсказание? Астрология предсказаниями не занимается. Она прогнозирует.Прогноз определяет благоприятное время для события,которым можно воспользоваться. Но не означает , что оно обязательно должно наступить.Все зависит от выбора натива.Год только начался.
N Просветленный (25097) 2 месяца назад
делать специально ничего не надо) если прогноз верен, то все произойдет само собой) если есть брак, то предварительно есть и знакомство, и появление "симпатии" и тд)
Аля Летка Просветленный (24690) 2 месяца назад
Ваше, и плохое и хорошее, всегда будет вашим, это закон вселенной. Ничего искать и делать не надо. Можете даже лечь на печку и лежать если хочется. Но только если хочется. Делать надо только то что хочется, тогда вселенная начнет помогать
Returno Мудрец (11626) 2 месяца назад
а у меня по звездам дети должны родится 2024 и то же ни кого нету))))))))))
КосмосПросветленный (41137) 2 месяца назад
Вы можете и не знать о детях. Случайные случки и даже сдача спермы на анализ могут давать свои плоды
Returno Мудрец (11626) Космос, даже случайных случах по вашему нету р т д