Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем доброе утро , может кто то встречался с таким запахам

наташа да Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Похожий запах на клопов но их нет всё передвигали везде всё смотрели нет клопов но запах похожий стоит что может быть или что то где то протухло?
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317510) 2 месяца назад
Ищите носом. Сначала определите, в какой комнате запах сильнее, потом пройдите её полностью и найдёте.
наташа даУченик (20) 2 месяца назад
проблема как раз в том что ничего нет хоть и всё обнюхали
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317510) наташа да, ремонт вам кто-нибудь делал недавно?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254346) 2 месяца назад
Мышь померла.
Или какие-то мокрые вещи где-то лежали и завонялись.

Всю квартиру надо облазить, все углы.
Лучше всего генералку провести, все помыть, выгрести весь хлам,
тогда точно найдете.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 2 месяца назад
зачем передвигали, это не тараканы, они живут под обоями, нет ли пятен как от комаров
2024 Искусственный Интеллект (182857) 2 месяца назад
Это запах старой мебели или старых постельных принадлежностей.