Посоветуйте индустриальные моды на майнкрафт
Кроме ic2, thermal expansion, mekanism, immersive engineering
1. Applied Energistics - Этот мод добавляет возможность управления и автоматизации процессов хранения и передачи ресурсов.
2. Big Reactors - Мод добавляет возможность строительства ядерных реакторов и управление ими.
3. Botania - Мод добавляет магические элементы, такие как цветы и деревья, которые можно использовать для создания источников энергии.
4. Chisel - Мод позволяет создавать сложные архитектурные элементы из разных материалов.
5. Draconic Evolution - Модификация добавляет новые предметы и возможности, связанные с драконами и их магией.
6. Ender IO - Мод добавляет новые машины и механизмы для обработки и транспортировки ресурсов.
7. Factorization - Добавляет новые материалы, инструменты и блоки для создания технологически продвинутых объектов.
8. Forestry - Мод добавляет в игру новые деревья, растения и животных, а также возможность создания автоматических ферм.
9. GraviSuite - Модификация добавляет в игру новый вид энергии – гравитационную, которую можно использовать для выполнения различных задач.
10. Immersive Petroleum – Мод добавляет в мир Minecraft нефть и сопутствующие ей процессы.
11. Industrial Craft 2 – Модификация, добавляющая в игру промышленное оборудование и новые возможности для автоматизации процессов.
Дженни мод
IndustrialCraft 1
Jenny mod