За что вообще девушки ненавидят парней?

Даниэль Ххахах Ученик (119), на голосовании 8 месяцев назад
Познакомился с одной, если судить по переписке, девушки как будто за просто так, обзывают парней, с какой целью они это делают ?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712979) 9 месяцев назад
Девушки ненавидят не только парней, а тех людей, кто их обидел, так же, как и остальные люди.
Евгений Анатольевич Оракул (52739) 9 месяцев назад
просто брошенка, в результате обиженка. скорее всего рсп
Haunter Оракул (90013) 9 месяцев назад
С какой целью ты фокусируешь своё внимание на таких девушках.
Настя Сокольникова Гуру (2526) 9 месяцев назад
Может быть не кто нибудь обидел
Karinessa Мастер (1510) 9 месяцев назад
По всей видимости у нее было много отношений и она собрала много обид
Hava_Nagila Мыслитель (8408) 9 месяцев назад
Смотрят твою реакцию на оскорбление. Изучают парней так. Кто-то стерпит ,а кто-то на* пошлет.
Осария Ана Мыслитель (7399) 9 месяцев назад
Может, ей и не нужны отношения, но она просто пытается скрыть это, говоря что все равно ничего хорошего не найдет, можно и не искать, либо просто наслушалась советов подруг, родни и заочно считает всех идиотами